<mark id="w3bub"></mark>

    1. <var id="w3bub"></var>

      <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>
      站内搜索:
      当前位置: 政民互动 > 县长信箱

      信件内容

      提交人 王**
      提交时间 2019-03-12
      信件标题 修路
      信件内容 乾县工业区人事区门口那条路,什么时候修好,都修了1年了,什么时候修好,恒丰花园小区车都进不去,帮忙跟进下,谢谢!

      回复内容

      回复部门 交通运输局
      回复时间 2019-03-15
      回复内容

      感谢你的所提的建议,对你所提的建议我们高度重视,乾县工业区人事局门口那条路是乾县重点工程,预计今年九?#36335;?#23436;工,给你带来不便望理解,届时修成将对缓解乾县的道路通行能力有极大的提升,望理解。

      满意度调查

      你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
      信件编码: *
      查询密码: *
      澳洲幸运8开奖结果

        <mark id="w3bub"></mark>

      1. <var id="w3bub"></var>

        <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>

          <mark id="w3bub"></mark>

        1. <var id="w3bub"></var>

          <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>