<mark id="w3bub"></mark>

    1. <var id="w3bub"></var>

      <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>
      站内搜索:
      当前位置: 政民互动 > 县长信箱

      信件内容

      提交人 张**
      提交时间 2019-03-09
      信件标题 垃圾处理
      信件内容 尊敬的县长同志,南北村北胡同只有十五户人家,是村北边小自然村,垃极收费清运以来,从来,从没投放垃圾箱,也谈不上清运,风吹垃圾满天飞,此事本人?#20174;?#30000;家坳村委会,书记张军化不讲党的政策,置之不理,农民交垃圾费而无清运,不?#39749;?#20309;答复和处理意见,而身为村委会书记,和本人大吵大闹,在村委会门前想打本人,好处别人拉开,身为共产党员不作为还想打村民,天理何在,党纪国法只写在文件中吗?

      回复内容

      回复部门 阳峪镇
      回复时间 2019-03-13
      回复内容 感谢您的来信,我镇垃圾清运已和桑德公?#25964;?#25104;协议,有桑德公司根据村上人口和居住分布合理摆放垃圾桶,我们会尽快将问题反馈给桑德公司。

      满意度调查

      你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
      信件编码: *
      查询密码: *
      澳洲幸运8开奖结果

        <mark id="w3bub"></mark>

      1. <var id="w3bub"></var>

        <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>

          <mark id="w3bub"></mark>

        1. <var id="w3bub"></var>

          <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>
          北京快345路公交车路线 安徽25选5开奖公告 百人牛牛官方版 双色球基本走势图彩票 网球比分直播吧雷速 三d走势图 福建体彩票22选5走势图 香港赛马会一码三中三 七乐彩2019004 2009超级大乐透走势图 平码五中一中了两个 甘肃11选5走势图基本走势图 黑黑龙江11选5组选遗漏 中国福利彩票四川快乐12开奖结果 重庆幸运农场水果势图2018版