<mark id="w3bub"></mark>

    1. <var id="w3bub"></var>

      <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>
      站内搜索:
      当前位置: 政民互动 > 县长信箱

      信件内容

      提交人 单*
      提交时间 2019-03-03
      信件标题 电力设施更换中,中午也不供电
      信件内容 尊敬的县长您好 我家住乾县北巨村,今天2019.3.3,村里面旧电表改造,知道现在中午12点35分家里还没有来电,电话咨询县电力局,得到的回复是一直得到下午三四点,全部干完才能通电,这个办事方式是不是BUG太大,中午村民都不吃饭了吗?停?#25442;?#35753;大家吧饭一吃不?#26032;穡?#36824;希望能合理?#25165;?#26102;间。

      回复内容

      回复部门 电力局
      回复时间 2019-03-06
      回复内容 我公司将在今后智能表改造施工中合理?#25165;?#20572;电计划,避开用电高峰时段。

      满意度调查

      你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
      信件编码: *
      查询密码: *
      澳洲幸运8开奖结果

        <mark id="w3bub"></mark>

      1. <var id="w3bub"></var>

        <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>

          <mark id="w3bub"></mark>

        1. <var id="w3bub"></var>

          <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>