<mark id="w3bub"></mark>

    1. <var id="w3bub"></var>

      <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>
      站内搜索:
      当前位置: 政民互动 > 县长信箱

      信件内容

      提交人 叶**
      提交时间 2019-02-27
      信件标题 大病报销超期未报
      信件内容 我女儿2018年8月9日在陕西省人民医院看病后,于9月初将相关资料报与乾县合疗办里的大病报销窗口,?#20449;?#19977;个月到账,但至今仍未办理,请政府予以干涉,及时处理

      回复内容

      回复部门 卫计局
      回复时间 2019-03-01
      回复内容

      您好,详细情况请拨打县医保局合疗办电话35520266。

      满意度调查

      你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
      信件编码: *
      查询密码: *
      澳洲幸运8开奖结果

        <mark id="w3bub"></mark>

      1. <var id="w3bub"></var>

        <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>

          <mark id="w3bub"></mark>

        1. <var id="w3bub"></var>

          <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>