<mark id="w3bub"></mark>

    1. <var id="w3bub"></var>

      <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>
      站内搜索:
      当前位置: 政民互动 > 县长信箱

      信件内容

      提交人 严*
      提交时间 2019-02-22
      信件标题 阳洪电管站不作为
      信件内容 以前我家的用电很正常,自从过年前阳洪电管站把我家的电表改造成插卡计费的那种后,现在是每隔一?#25945;?#23478;里就跳闸一次。我离开家后,家里就剩两个老人了,他们都不知道怎么操作。给阳洪电管站?#20174;?#22810;次,他们一直推脱说是我们家里线路的问题。在换电表之前和换电表之后,我家里的线?#35775;?#26377;任何变化,也没有增加任何家用电器,阳洪电管站始终没有指派专业的电力技术人员上门解决。所以烦请县长大人过问一下,给我们老百姓解决一下。

      回复内容

      回复部门 电力局
      回复时间 2019-02-25
      回复内容 经调查,该用户家2018年冬季安装地暖设施,导致家里内线不能承载当前用电负荷,已告知用户及时更换。同时,阳洪供电所将表箱内原125A空开更换为160A空开。

      满意度调查

      你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
      信件编码: *
      查询密码: *
      澳洲幸运8开奖结果

        <mark id="w3bub"></mark>

      1. <var id="w3bub"></var>

        <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>

          <mark id="w3bub"></mark>

        1. <var id="w3bub"></var>

          <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>