<mark id="w3bub"></mark>

    1. <var id="w3bub"></var>

      <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>
      站内搜索:
      当前位置: 政民互动 > 县长信箱

      信件内容

      提交人 李**
      提交时间 2019-02-21
      信件标题 关于新阳镇东郭村通村公路损毁严重十多年没有人过问维修的问题
      信件内容 我村唯一一条出村通往107省道的道路损毁严重,坑洼不平。破烂不堪,下雨天更是泥泞难行。因为这是唯一的通村道路,因为?#35775;?#25439;毁严重,导致秋季雨水较多的时候正好赶上苹果上市,客商不愿意前来。严重制约了村子的经济发展。

      回复内容

      回复部门 交通局
      回复时间 2019-02-22
      回复内容

      该村修路?#33529;?#24050;上报有关部门,等待批复,望耐心等待,谢谢你的建议。

      满意度调查

      你?#24895;没?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
      信件编码: *
      查询密码: *
      澳洲幸运8开奖结果

        <mark id="w3bub"></mark>

      1. <var id="w3bub"></var>

        <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>

          <mark id="w3bub"></mark>

        1. <var id="w3bub"></var>

          <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>