<mark id="w3bub"></mark>

    1. <var id="w3bub"></var>

      <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>
      站内搜索:
      当前位置: 政民互动 > 在线咨询

      信件内容

      提交人 周*
      提交时间 2019-02-20
      信件标题 中元小区
      信件内容 我想咨询一下,工业区中元小区房主已有房产证,房子为什么还是不能卖?由于在网上没有?#19994;?#20219;何与该小区有关的信息,不得已在此求助,望能得?#20132;?#22797;,谢谢

      回复内容

      回复部门 住建局
      回复时间 2019-02-22
      回复内容

      你好,经了解,造成我县部分商品房暂时不能交易的原因是土地?#20013;?#26410;完善,请具体咨询县不动产登记局。

      满意度调查

      你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
      信件编码: *
      查询密码: *
      澳洲幸运8开奖结果

        <mark id="w3bub"></mark>

      1. <var id="w3bub"></var>

        <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>

          <mark id="w3bub"></mark>

        1. <var id="w3bub"></var>

          <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>