<mark id="w3bub"></mark>

    1. <var id="w3bub"></var>

      <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>
      站内搜索:
      当前位置: 政民互动 > 在线咨询

      信件内容

      提交人 马**
      提交时间 2019-02-14
      信件标题 办理合疗报销不知道找谁
      信件内容 领导好!我妈2018年11月中旬在苏州给我看娃时摔了,我送回家在咸阳215医院住院的,有个外伤调查报告,我们填了,差不多过了五十天外伤调查的结果都没有出来,就去乾县人寿保险公司大厅去问,说之前添的表没递交,让重新填,填表的时候有个摔伤日期,我们当时问这个日期填不准确会不会影响报销,他们答复没关系的,保险公司人就给我们填了个接近日期,然后去215医院窗口办理,说病理日期跟调查报告日期不相符,得重新改日期,我们去找人寿保险公司,他们就开始踢皮球一样,踢来踢去,给了我们一个负责这个事情的人电话,说是合疗办的人电话,?#30475;?#21435;找都给个不同人的电话,关键电话打过去人家就不接,通过人寿大厅的工作人员联系到这个人,他?#30340;愕人?#22825;去咸阳就可以报销了,我们前前后后去了好?#22797;?#20102;,都?#24403;?#27809;有改过来,由于我在江苏上班,姐姐再弄,现在竟然不知道这个事情应该找那个部门,也不知道怎么解决,反正去了保险公司说找合疗办,真的跑了N多边现在还没能解决,希望领导在线能给我一个办理这个报销方向.

      回复内容

      回复部门 卫计局
      回复时间 2019-02-18
      回复内容

      您好,因您一直在与保险公司交涉,没有来过合疗办,合疗办未见到您的病历,所以对您的情况不了解。您可带您的相关资?#24076;?#26469;乾县新农合一站式报费大厅(大厅有保险窗口和合疗窗口)进行咨询、办理。

      满意度调查

      你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
      信件编码: *
      查询密码: *
      澳洲幸运8开奖结果

        <mark id="w3bub"></mark>

      1. <var id="w3bub"></var>

        <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>

          <mark id="w3bub"></mark>

        1. <var id="w3bub"></var>

          <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>