<mark id="w3bub"></mark>

    1. <var id="w3bub"></var>

      <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>
      站内搜索:
      当前位置: 政民互动 > 在线咨询

      信件内容

      提交人 段**
      提交时间 2019-01-15
      信件标题 大病补助怎么还没有到账
      信件内容 我是乾县周城镇上曲村段家段快快.我2018.07月份报的大病补助.现在都2019.01.15了.我的补助金怎么还没有到.我们还要用补助的钱过你呀、

      回复内容

      回复部门 民政局
      回复时间 2019-01-18
      回复内容

      由于病人信息部分内容属于保密?#27573;В?#25152;以请带上您的有效证件来县民政局社会救助股查询。电话:32120258

      满意度调查

      你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
      信件编码: *
      查询密码: *
      澳洲幸运8开奖结果

        <mark id="w3bub"></mark>

      1. <var id="w3bub"></var>

        <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>

          <mark id="w3bub"></mark>

        1. <var id="w3bub"></var>

          <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>