<mark id="w3bub"></mark>

    1. <var id="w3bub"></var>

      <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>
      站内搜索:
      当前位置: 政民互动 > 在线咨询

      信件内容

      提交人 雷*
      提交时间 2019-01-14
      信件标题 公园华府是不是五证全的房子
      信件内容 公园华府开发商目前说还有建筑施工许可证和商品房预售许可证没办下来....是因为?#20013;?#26377;问题没办不下来 还是时间问题政府在受理.目前在办理中!!

      回复内容

      回复部门 住建局
      回复时间 2019-01-18
      回复内容

      经调查,公园华府项目未在县房管所办理预销售许可证,针对此情况,房管所在日常检查中已下发停售通知书,并张贴公告,提示居民谨防财产受损。

      满意度调查

      你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
      信件编码: *
      查询密码: *
      澳洲幸运8开奖结果

        <mark id="w3bub"></mark>

      1. <var id="w3bub"></var>

        <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>

          <mark id="w3bub"></mark>

        1. <var id="w3bub"></var>

          <meter id="w3bub"><object id="w3bub"></object></meter>